Молебен перед началом учебного года

31.08.2018г. в Покровском храме р.п.Таловая после Божественной литургии, уже по сложившейся ежегодной традиции, настоятелем Покровского храма иереем Борисом Стеганцевым был совершен особый чин – молебен на начало учебного года. В этот день храм был наполнен учителями, которые молились о получении помощи от Господа в обучении своих подопечных, родителями и детьми, просящих  Божией помощи и благословения в постижении и разумении доброго и душеполезного  учения. После молебна священник обратился с напутственным словом к школьникам и студентам, учителям и родителям. Напомнив им, что учеба – это большой труд и призвал с усердием и настойчивостью, с помощью Божией осваивать и совершенствовать знания. А учителям и родителям пожелал терпения и милосердия к детям.