Престольный праздник в Покровском храме р.п.Таловая

14 октября Святая Православная Церковь торжественно празднует Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этот день в храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Таловая состоялось торжество, по случаю Престольного праздника. Празднования  начались с водосвятного молебна, который совершил иерей Николай Шаболдин. Затем прошла праздничная Божественная Литургия, которую отслужил настоятель Покровского храма иерей Борис Стеганцев. По окончании Божественной Литургии состоялся Крестный ход, после которого к прихожанам храма с приветственным пастырским словом обратился иерей Борис Стеганцев. Затем всех присутствующих своим творчеством порадовали воспитанники воскресной школы «Покров» Покровского храма. В заключении праздника  во дворе храма  всем была предложена праздничная трапеза.