Архиерейское Богослужение в Покровском храме р.п.Таловая

10.01.2019г. в попразднство Рождества Христова, Преосвященнейший Сергий, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский, совершил Божественную литургию в храме в честь  Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Таловая. Главе Борисоглебской епархии сослужили благочинный Новохоперского церковного округа протоиерей Андрей Похващев, настоятель Покровского храма иерей Борис Стеганцев и духовенство Новохоперского благочиния. За Божественной литургией  многие прихожане исповедовались и причастились Святых Христовых Таинств. После отпуста литургии епископ Сергий и сослужащие Владыке духовенство совершили славление праздника, после чего Архиерей поздравил паству с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Со словами взаимных поздравлений и благопожеланий к епископу Сергию обратился настоятель Покровского храма иерей Борис Стеганцев.