Праздничный Рождественский концерт

С Рождеством Христовым!                                                                                                                          В 14.00 7 января 2019г. в к/т «Октябрь» р.п.Таловая состоялся детский, праздничный, Рождественский концерт для прихожан  и  жителей Таловского района, подготовленный дружным коллективом Воскресной группы «Покров» храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Таловая. По благочестивой традиции концерт начался с пения тропаря Рождества Христова. Затем  со вступительным словом и поздравлением ко всем присутствующим обратился настоятель Покровского храма иерей Борис Стеганцев. Воспитанники Воскресной группы подготовили для дорогих гостей  добрые и трогательные песни и стихотворения о Рождестве Христовом. Под руководством руководителя Воскресной группы матушки Любови Стеганцевой и преподавателей Елены Анучиной и Людмилы Тимошечкиной воспитанники старшей, средней и младшей групп показали спектакль «Чудесная Звезда», а воспитанники младшей группы мини-спектакль «Вифлеемская  Звезда», которые покорили сердца зрителей. Украшением праздничной программы стало выступление учащихся детской школы искусств, которые показали музыкальный спектакль «Иисус  Спаситель мира». После окончания  праздничного концерта  все участники получили Рождественские подарки.