Пасхальный утренник в детских садах

Традиционное посещение настоятелем Покровского храма иереем Борисом Стеганцевым детских садов прошло на светлую седмицу. Батюшка посмотрел пасхальные сценки, танцы и конкурсы в исполнении детишек, побеседовал с ними и подарил шоколадные яйца, чему дети были несказанно и искренне рады. В свою очередь, воспитатели подарили батюшке на память красивые творческие работы.

Затем батюшка рассказал о празднике Пасхи, поблагодарил сотрудников каждого детского учреждения за труды по духовно-нравственному воспитанию детей. И пожелал, чтобы   интерес к православным праздникам и храму никогда не охладевал и пригласил всех детей и сотрудников детских садов на Богослужение.

Наши впечатления  детства часто остаются  в памяти на всю жизнь. Их яркость и разнообразие  могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. Свои особые чувства, переживания и незабываемые эмоции детства  вносит долгожданный праздник Светлой Пасхи!

Пасхальное выступление детского сада №3 »

Пасхальное выступление детского сада №5