Рождественский концерт

7 января 2018 года  в праздничный  день Рождества Христова в к/т«Октябрь» р.п.Таловая состоялся долгожданный Рождественский концерт.

В концерте приняли участие  воспитанники старшей группы Воскресной школы прихода Покровского храма р.п.Таловая под руководством матушки Любови Стеганцевой, средней и младшей группы воспитанников под руководством Елены Анучиной и Людмилы Тимошечкиной,  а так же  учащиеся  Таловской ДШИ.

Ребята  ВШ «Покров» рассказывали стихотворения, пели Рождественские песни, танцевали. Были представлены и три  интересные, трогательные и назидательные Рождественские  сценки. Дети из музыкальной школы спели красивые рождественские композиции.

В завершении праздника с Рождественским поздравлением выступил настоятель Покровского храма иерей Борис Стеганцев и вручил подарки всем детям, принявшим участие в Рождественском утреннике.