В Среду Светлой седмицы преосвященнейший  Сергий епископ Борисоглебский и Бутурлиновский совершил Божественную литургию в Покровском храме р.п.Таловая

В Среду Светлой седмицы преосвященнейший Сергий епископ Борисоглебский и Бутурлиновский совершил Божественную литургию в Покровском храме р.п.Таловая

11 апреля 2018 года, в среду Светлой седмицы, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Таловая Таловского района.  По завершении Литургии священнослужители Новохоперского благочиния, во главе с Правящим архиереем, и прихожане Покровского храма совершили Пасхальный крестный ход вокруг храма.  После Пасхального шествия епископ Сергий обратился к участникам богослужения с проповедью, в которой поздравил паству со светлыми днями Пасхи.