Пасхальный утренник в Покровском храме

Христос Воскресе! 12.05.2024г. в Покровском храме р.п.Таловая состоялся праздничный Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками воскресной группы «Покров» прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  р.п.Таловая. Утренник  начался с пения тропаря праздника Пасхи.  Затем  с пастырским словом и поздравлением ко всем присутствующим обратился настоятель Покровского храма р.п.Таловая протоиерей Петр Яриков. Воспитанники   воскресной группы «Покров», под руководством преподавателей ВГ Елены Анучиной и Людмилы Тимошечкиной,  пели песни и рассказывали пасхальные стихотворения, участвовали в конкурсе, также  ребята и все присутствующие посмотрели два фильма о последних днях земной жизни Иисуса Христа. В завершении праздничного утренника  ребята по традиции приняли участие в Пасхальной забаве — катании яиц, после чего все дети получили сладкие  подарки.