Паломничество в Воскресенский Белогорский монастырь
17 июня дети воскресной школы нашего храма под руководством иерея Бориса Стеганцева и м. Любови посетили Воскресенский Белогорский мужской монастырь. Паломники узнали историю монастыря, посетили пещерный храм и конечно меловые пещеры. Не обошлось и без обливания у святого источника, в честь «Семистрельной иконы Божией Матери». И конечно же вкусной монастырской трапезы. Поездка по мнению ребят, получилась интересной и познавательной. Молодые паломники пожелали и дальше посещать благодатные и намоленные места паломничества нашей матушки России.
106173459 (91)

