Пасхальная радость

В ночь с 19 на 20 апреля 2014 года в нашем храме в честь Покрова Божией Матери прошла праздничная Пасхальная служба.                                                                                              А в дни Пасхальной радости в р.п Таловая прошли праздничные мероприятия.

Интересный пасхальный утренник прошел в нашем храме.  Дети воскресной школы совместно со своими наставниками подготовили пасхальное представление со стихотворениями и праздничными песнопениями. Взрослые тоже показали очень душевную пасхальную мини-сценку с поучительным сюжетом.

Настоятель храма иерей Борис Стеганцев поздравил всех присутствующих со столь знаменательным и важным праздником для каждого христианина — с Воскресением Христовым. Детям подарил пасхальные подарки и пожелал «всегда, как и в пасхальную ночь стремиться на встречу к Богу и благодарить Спасителя за дарованную Им всем нам вечную жизнь».

Так же 30 апреля по приглашению руководителей Таловского школы-интерната о. Борис присутствовал на пасхальном концерте. Дети школы-интерната подготовили пасхальный концерт совместно с Тишанской воскресной школой. О.Борис и о. Илья Безруких поздравили выступающих, поблагодарили и подарили всем детям пасхальные подарки.