СПЕКТАКЛЬ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

СПЕКТАКЛЬ «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР»

В р.п Таловая по приглашению нашего настоятеля иерея Бориса Стеганцева в к/т «Октябрь» был показан православный спектакль «Князь Владимир», театральной студии «Образ», под руководством иеромонаха Алексия (Гордеева), насельника Белогорского мужского монастыря.  В кинозал поспешили прийти люди, для которых небезразлична история  Крещения Руси.  Ребята-артисты как всегда были на высоте, они так профессионально показали каждый исторический образ, что после окончания спектакля люди не хотели уходить. Для ребят это был один из последних спектаклей студии, т.к все они уходят во взрослую жизнь — работу, учебу… Настоятель нашего храма сердечно поблагодарил гостей за театральный подарок, пожелал ребятам пронести опыт, полученный в православной студии через года и всегда быть верными Отечеству, православию и Богу.